Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в рамках реализации программы догазификации
Начальная цена
69 916 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барабинск
,
Новосибирская область
Завершён
11.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413316283
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 11.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Иной протокол №32413316283-02 33 КБ
- 14.03.2024
- Иной протокол №32413316283-01 31 КБ
- ПРОТОКОЛ_ВСКРЫТИЯ.pdf 106 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- 4._Приложение_2_к_техническому_заданию.pdf 97 КБ
- 1._ИЗВЕЩЕНИЕ_И_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 150 КБ
- 3._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf 188 КБ
- 2._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.doc 216 КБ
- СМЕТЫ_НА_ЗАКУПКУ.zip 4.63 МБ
- zakupki223-notification-32413316283-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса