Тендер: Оказание консультационных услуг по разработке цифровой модели долгосрочной инвестиционной программы ГУП ТЭК СПб развития инфраструктуры теплоснабжения города Санкт-Петербурга
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240618629900036
- 223-ФЗ ЕИС 32413316790
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 29.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол итогов 19 КБ
- 32413316790_1.docx 39 КБ
- 32413316790_1.docx 39 КБ
- 21.03.2024
- 1060_Изменения_20.03.docx 47 КБ
- 1060 Документация.docx 143 КБ
- Лот № 1.rar 122 КБ
- 1060_Изменения_20.03.docx 47 КБ
- 1060 Документация.docx 143 КБ
- 18.03.2024
- 1060_Изменения_18.03.docx 54 КБ
- 1060 Документация.docx 143 КБ
- 1060_Изменения_18.03.docx 54 КБ
- 1060 Документация.docx 143 КБ
- 11.03.2024
- 1060_Изменения_11.03.docx 46 КБ
- 1060 Документация.docx 142 КБ
- 1060_Изменения_11.03.docx 46 КБ
- 1060 Документация.docx 142 КБ
- 22.02.2024
- 1060 Документация.docx 142 КБ
- Лот № 1.rar 132 КБ
- 1060 Документация.docx 142 КБ
- Лот № 1.rar 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса