Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Газопровод высокого давления Р? 0, 6 МПа
Начальная цена
1 838 694 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, поселок Жилино
,
Московская область
Завершён
06.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413316090
- 223-ФЗ ЕИС 32413316090
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 237 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 237 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 386 КБ
- 22.02.2024
- Критерии оценки .docx 22 КБ
- обоснование_НМЦД.xls 228 КБ
- документация.docx 91 КБ
- Проект договора_.docx 58 КБ
- Техническое_задание.docx 4.87 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса