Тендер: Оказание услуг по страхованию строительно-монтажных рисков по договору подряда от на объекте: "Строительство 10 ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от РУ 15 кВ РП-10, ЛЭП 15 кВ от РУ 15 кВ РП-11, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
297 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
06.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413316614
- ЕЭТП Росэлторг 32413316614
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол 2 - Запрос по заявкам.zip 405 КБ
- Протокол 3 - Подведение итогов.zip 351 КБ
- 28.02.2024
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Договор_с_протоколом___20510-23_от_09.02.2024__Энергосервис.pdf 25.43 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413316614 26 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- zakupki223-notification-32413316614-0.html 40 КБ
- Документация о закупке 26 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса