Тендер: Выполнение работ по благоустройству Парка Здоровья муниципального образования Ленинск-Кузнецкий
Начальная цена
99 905 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (простая бумажная форма)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413315833
Подача заявок (МСК)
23.02.2024 - 11.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- итоговый протокол конкурса от 18. 03. 24pdf 154 КБ
- Иной протокол №32413315833-03 43 КБ
- 19.03.2024
- протокол рассмотрения заявок 190 КБ
- Иной протокол №32413315833-02 40 КБ
- 13.03.2024
- Протокол 250 КБ
- Иной протокол №32413315833-01 39 КБ
- 22.02.2024
- Проект договора.docx 94 КБ
- документация конкурс.docx 109 КБ
- проект.rar 86.62 МБ
- zakupki223-notification-32413315833-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса