Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации по мероприятию: Установка водо-водяного ПСВ с нагревом сырой воды сетевой водой
Начальная цена
1 729 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Закрытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413308806
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Итоговый Протокол_ПИР_Установка ПСВ сайт.pdf 227 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32413308806-02 30 КБ
- Иной протокол №32413308806-01 28 КБ
- 23.02.2024
- Извещение о закупке № 32413308806 (Версия №1) 38 КБ
- 22.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Документация ЗЦОУ_ПИР_Установка ПСВ_сайт.7z 257 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса