Тендер: Услуги по осуществлению стирки специальной одежды
Начальная цена
213 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413315906
- Торги 223 32413315906
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Итоговый протокол-с..pdf 614 КБ
- Иной протокол №32413315906-02 36 КБ
- 13.03.2024
- Протокол вскрытия тех. и ком. часть-с..pdf 477 КБ
- Иной протокол №32413315906-01 34 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- Документация о закупке.docx 136 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413315906 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса