Тендер: Поставка разъединителей на напряжение 6-110 кВ
Начальная цена
5 817 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413316563
- 223-ФЗ ЕИС 32413316563
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 06.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 15.05.2024
- Иной протокол №32413316563-02 36 КБ
- Иной протокол №32413316563-01 37 КБ
- 23.04.2024
- Протокол итоги разъединители.docx 61 КБ
- Протокол рассмотрение разъединители.docx 55 КБ
- 26.02.2024
- Извещение. РАД 26 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- Документация поставка разъединителей 6-110.zip 797 КБ
- zakupki223-notification-32413316563-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса