Тендер: Оказание услуг по стирке и глаженью постельных принадлежностей
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011838500006
- 223-ФЗ ЕИС 32413317259
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 11.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.71 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 11.03.2024
- 1ч Протокол .pdf 1.09 МБ
- 22.02.2024
- 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- 2 Формы документов.docx 25 КБ
- 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Документация о закупке исправлен.docx 65 КБ
- 4 проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса