Тендер: поставка керосина технического
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тазовский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП450179
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 17.03.2024 18:22. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Изменения от 21.03.2024 19:10. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 23.02.2024
- Приложение 2 Закупочная документация Инструкция Претенденту 428150777 v1 .DOCX 215 КБ
- форма Договора 428150778 v1 .RAR 289 КБ
- Приложение 5. Транспортная схема пр доставке Авто.pdf 290 КБ
- Задание на поставку 428150745 v1 .XLSX 17 КБ
- Задание на поставку 428150745 v1 .XLSX 17 КБ
- Приложение 2 Закупочная документация Инструкция Претенденту 428150777 v1 .DOCX 215 КБ
- форма Договора 428150778 v1 .RAR 289 КБ
- Приложение 5. Транспортная схема пр доставке Авто.pdf 290 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса