Тендер: Поставка офисного программного обеспечения и операционных систем
Начальная цена
285 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413317612
- 223-ФЗ ЕИС 32413317612
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 22.02.2024
- Документация.doc 1005 КБ
- Обоснование_начальной_максимальной_цены_договора 223.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса