Тендер: Шкафы инструментальные для Приморской ТЭС
Начальная цена
1 291 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4021364
- 223-ФЗ ЕИС 32413317772
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 10:00
Документация
- 15.03.2024
- ПВП_разм.rar 1.27 МБ
- 11.03.2024
- Ответ_на_запрос[1].docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 19:34. ТЭК-Торг 17 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_на_этп.docx 476 КБ
- ЗД_635.24.00112_Шкафы_инструментальные_для_Приморской_ТЭС.rar 2.78 МБ
- 24.02.2024
- ЗД_635.24.00112_Шкафы_инструментальные_для_Приморской_ТЭС.rar 2.78 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса