Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мезень;Холмогорский район, село Холмогоры
,
Архангельская область
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600155.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413317335
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 11.03.2024
- Протокол итоги.pdf 283 КБ
- Протокол вторые части.pdf 456 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол первые части.pdf 458 КБ
- 22.02.2024
- обоснование цены.docx 13 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса