Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
2 196 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
04.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3001463
- 223-ФЗ ЕИС 32413317500
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 11.03.2024 12:00
Документация
- 22.05.2024
- Протокол внесения изменений канцтовары.docx 35 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 21:44. РТС-Тендер 105 КБ
- 14.05.2024
- Протокол 5 3001463 итоги.docx 17 КБ
- Протокол 3 3001463 рассм 1 ч.docx 30 КБ
- Протокол 4 3001463 рассм 2х частей.docx 33 КБ
- ППИ ЗПМСП 3001463 (лот 1) от 14.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3001463 (лот 1) от 14.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3001463 (лот 1) от 13.03.2024.html 4 КБ
- Документация о закупке.zip 282 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.docx 74 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Протокол внесения изменений канцтовары 2.docx 35 КБ
- 22.02.2024
- Извещение.docx 68 КБ
- Документация о закупке.zip 220 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса