Тендер: Оказание услуг по независимой экспертизе приборов учёта электрической энергии
Начальная цена
2 857 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413317473
- ЕЭТП Росэлторг 32413317473
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Иной протокол №32413317473-03 29 КБ
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413317473-02 36 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 20.03.2024
- ППС 32413317473 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413317473 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32413317473-01 33 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о закупке № 32413317473 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 05.03.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация в актуальной редакции 552 КБ
- ИК 32413317473 от 05,03,2024 81 КБ
- 04.03.2024
- ИК 32413317473 от 04,03,2024 81 КБ
- Документация в актуальной редакции 507 КБ
- Извещение о закупке № 32413317473 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 04.03.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- ЗК Приборы учёта электрической энергии 507 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413317473 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса