Тендер: Поставка компримированного природного газа
Начальная цена
21 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
01.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022219
- 223-ФЗ ЕИС 32413314224
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2024 09:00 - 05.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Итоговый протокол №32413314224-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413314224-02 48 КБ
- Прот_Итоги_ГАЗ_фв.pdf 1.62 МБ
- Прот_2_часть_ГАЗ_фв.pdf 1.18 МБ
- 05.03.2024
- Прот_1_часть_ГАЗ_фв.pdf 985 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413314224-01 41 КБ
- 22.02.2024
- Извещение_о_закупке_МП_аукцион_ГАЗ_ок.docx 37 КБ
- Инструкция_ГАЗ_фв.docx 57 КБ
- Информационная_карта_МП_аукцион_ГАЗ_фв.docx 64 КБ
- Обоснование_начальной_цены_ГАЗ_фв.docx 14 КБ
- Проект_Договор_2023_ГАЗ_фв.docx 29 КБ
- ТЗ_топливо_ГАЗ_фв.docx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Проект_Договор_2023_ГАЗ_фв.docx 29 КБ
- zakupki223-notification-32413314224-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса