Тендер: Поставка баллонов кислородных и пропановых
Начальная цена
97 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
27.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413314742
- ZakazRF (АГЗРТ) 305218
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 27.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- протокол.pdf 66 КБ
- Протокол ЭМ для МСП.html 16 КБ
- Иной протокол №32413314742-01 39 КБ
- 22.02.2024
- Информация о закупке.doc 134 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- ТЗ Баллоны Тосно 3207.docx 32 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Информация о закупке 134 КБ
- Извещение о закупке № 32413314742 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса