Тендер: Выполнение комплекса работ, по подготовке проектов лесного участка, проектов освоения лесов, лесных деклараций, ведомостей материально-денежной оценки и ведомостей перечета деревьев лесных участков
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Выбор поставщиков
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413314385
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- протокол вскрытия, рассмотрения и оценки 1 244 КБ
- Иной протокол №32413314385-01 35 КБ
- 01.03.2024
- KD__DOGOVOR (2) 36 КБ
- в ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413314385 (Версия №2) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413314385 30 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- ТЗ.docx 28 КБ
- Документация выбор поставщиков.docx 77 КБ
- Расчет цены за единицу.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Карелии
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса