Тендер: Поставка светового оборудования для сценического комплекса здания Музыкального театра
Начальная цена
200 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2997141
- 223-ФЗ ЕИС 32413314548
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 15.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 27.05.2024
- Разъяснения № 8.pdf 218 КБ
- 20.05.2024
- Разъяснения № 7.pdf 693 КБ
- Разъяснения № 4.pdf 1.71 МБ
- 18.05.2024
- Разъяснения № 9.pdf 559 КБ
- Разъяснения № 6.pdf 199 КБ
- Разъяснения № 10.pdf 443 КБ
- Разъяснения № 2.pdf 268 КБ
- Разъяснения № 11.pdf 447 КБ
- Разъяснения № 3.pdf 369 КБ
- Разъяснения № 5.pdf 941 КБ
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 16:50. РТС-Тендер 9 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса в электронной форме 2997141 от 22.04.2024.html 10 КБ
- Протокол повторного рассмотрения вторых частей заявок свет.pdf 1.2 МБ
- Протокол повторного рассмотрения первых частей заявок свет.pdf 4.69 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника конкурса в электронной форме 2997141 от 20.03.2024.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок свет.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок свет.pdf 2.83 МБ
- Раздел V Описание объекта закупки (техническое задание) (3).ods 59 КБ
- Конкурсная документация на поставку светового оборудования (3).docx 177 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме на поставку светового оборудования (3).doc 86 КБ
- Решение о внесении изменений от 6 марта 2024 г.doc 58 КБ
- Раздел V Описание объекта закупки (техническое задание) (2).ods 58 КБ
- Конкурсная документация на поставку светового оборудования (2).docx 177 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме на поставку светового оборудования (2).doc 86 КБ
- Решение о внесении изменений от 4 марта 2024 г.doc 53 КБ
- 22.02.2024
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме на поставку светового оборудования.doc 86 КБ
- Конкурсная документация на поставку светового оборудования.docx 177 КБ
- НМЦ каждой позиции.pdf 1.04 МБ
- Раздел V Описание объекта закупки (техническое задание).ods 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса