Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
176 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук
,
Самарская область
Завершён
12.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413313866
- 223-ФЗ ЕИС 32413313866
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 12.03.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024 08:00 - 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол_32413313866___2_части.doc 173 КБ
- Итоговый протокол №32413313866-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413313866-03 54 КБ
- 19.03.2024
- Happened_32413313866.rtf 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413313866-02 61 КБ
- Протокол 32413313866 итоги.doc 106 КБ
- 14.03.2024
- Протокол_32413313866___1_части.doc 240 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413313866-01 53 КБ
- 22.02.2024
- Документация.zip 589 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса