Тендер: Оказание услуг по нанесению ретенционного покрытия методом плазменного напыления на полуфабрикаты несъемных зубных протезов
Начальная цена
421 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413314405
- 223-ФЗ ЕИС 32413314405
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 22.02.2024
- Проект_контракта_16246882-1.pdf 107 КБ
- аукционная документация (1).docx 49 КБ
- Протокол_НМЦК.docx 14 КБ
- Расчет НМЦК (5) (1).xlsx 14 КБ
- ТЗ плазма 2024 г 64 2000 Аукцион.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса