Тендер: Ремонт ВЧ защит ВЛ 110 кВ Выборг-районная - Выборг-Южная (ВЛ 110 кВ Выборгская-4), ВЛ 110 кВ Громово - Приозерская с отпайкой на ПС Плодовое (ВЛ 110 кВ Отрадненская-1), ВЛ 110 кВ Приозерская - Мюллюпельто с отпайкой на ПС Плодовое (ВЛ 110 кВ Отрадненская-2)
Начальная цена
11 662 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
04.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413314313
- РАД (Lot-Online) 32413314313
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- протокол итоги 017.7z 558 КБ
- 27.03.2024
- протокол рассмотрения 2 ч.7z 374 КБ
- 13.03.2024
- протокол рассмотрения 1 частей .7z 765 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413314313-01 42 КБ
- 22.02.2024
- Документация 241017.7z 3.06 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413314313 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 243,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса