Тендер: ОКПД2 26. 30. Поставка систем гарантированного электроснабжения
Начальная цена
8 957 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Нерюнгри;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Благовещенск;поселок городского типа Прогресс;г. Артем;г. Владивосток;г. Партизанск;г. Амурск;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский;г. Советская Гавань;г. Николаевск-на-Амуре;г. Биробиджан
,
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413313349
- 223-ФЗ ЕИС 32413313349
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- ПРОТОКОЛ ВП поставка систем гарантированного электроснабжения.rar 279 КБ
- 29.03.2024
- Протокол 2ч поставка систем гарантированного электроснабжения.rar 279 КБ
- 23.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 274 КБ
- 14.03.2024
- 2.ДоЗ_А_МСП_Система гарантированного электроснабжения+Изменения1.zip 604 КБ
- 22.02.2024
- ДоЗ_А_МСП_Поставка систем гарантированного электроснабжения.rar 558 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 647,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса