Тендер: Поставка электроустановочной продукции
Начальная цена
690 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413313651
- 223-ФЗ ЕИС 32413313651
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол 2 ЗК рассм, перет.doc 128 КБ
- 14.03.2024
- Протокол 3 ЗК итоги.pdf 469 КБ
- Протокол 3 ЗК итоги.doc 140 КБ
- Иной протокол №32413313651-02 38 КБ
- 07.03.2024
- Протокол 2 ЗК рассм, перет.pdf 461 КБ
- Иной протокол №32413313651-01 38 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- ЗК Извещение Поставка 2024.docx 259 КБ
- Приложение 1 - Договор П-5.docx 126 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 2.17 МБ
- Приложение 3 - Расчет цен на поставку электроустановочной ИД 2024.xlsx 351 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413313651 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса