Тендер: Поставка товаров и инвентаря хозяйственного
Начальная цена
166 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
29.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413313124
- 223-ФЗ ЕИС 32413313124
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов.rar 1.17 МБ
- 29.03.2024
- e8f865b6-b745-4f26-9acf-e6273afbd2c9.docx 10 КБ
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 1.02 МБ
- Документация о закупке.rar 299 КБ
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 821 КБ
- 22.02.2024
- Документация о закупке.rar 299 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация о закупке.rar 299 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса