Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Реконструкция: ВЛ 10кВ ф. 103 ПС Костино (инв. 130000003632), для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя ДНТ "Боровиха" (ТП от 15 кВт до 150 кВт 28 этап)
Начальная цена
4 726 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
01.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413313878
- 223-ФЗ ЕИС 32413313878
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол ценовых предложений и подведению итогов № 0019-ВЛ-24-2 от 06.03.2024.doc 128 КБ
- Иной протокол №32413313878-02 35 КБ
- Иной протокол №32413313878-01 34 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0019-ВЛ-24-1 от 06.03.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15- 150 кВт 28 этап.doc 115 КБ
- 24.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- 2024 02 22 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15- 150 кВт 28 этап.rar 2.05 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413313878 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса