Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
2 550 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413315766
- РТС-Тендер 3001183
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3001183 (лот 1) от 04.03.2024.html 6 КБ
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- итоговый протокол молочка на 2 квартал 2024.pdf 4.2 МБ
- Итоговый протокол №32413315766-01 48 КБ
- 22.02.2024
- КОТИРОВКИ ПО НОВОМУ ПОЛОЖЕНИЮ молочка 2 квартал 2024.doc 450 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- КОТИРОВКИ ПО НОВОМУ ПОЛОЖЕНИЮ молочка 2 квартал 2024.doc 450 КБ
- zakupki223-notification-32413315766-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса