Тендер: поставка электроматериалов
Начальная цена
4 458 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
04.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413315113
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Итоговый протокол.docx.docx 20 КБ
- Иной протокол №32413315113-01 45 КБ
- 27.02.2024
- документы для электроматериалов.docx.docx 86 КБ
- Извещение о закупке № 32413315113 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413315113 21 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- документы на электроматериал.docx.docx 85 КБ
- zakupki223-notification-32413315113-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Малые архитектурные формы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса