Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
187 615 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск;Город Санкт-Петербург;Город Москва
,
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413315953
- ТП Фабрикант 5323640
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2024 11:00 - 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413315953-01 41 КБ
- 04.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323640-1" 774 КБ
- 22.02.2024
- 2244_Документация АЭФ МСП 1.14 МБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 97 КБ
- 2244_Документация АЭФ МСП.docx 1.14 МБ
- Извещение о закупке № 32413315953 (Версия №1) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса