Тендер: Поставка провода эмалированного теплостойкого ПЭТВ-2
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3001038
- 223-ФЗ ЕИС 32413315084
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 447 КБ
- ППИ ЗКМСП 3001038 (лот 1) от 01.03.2024.html 7 КБ
- 22.02.2024
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 73 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 10.07.2023.docx 268 КБ
- Извещение котировка.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса