Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
1 268 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
11.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000769
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3000769
- 223-ФЗ ЕИС 32413315487
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 11.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 07:20. РТС-Тендер 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- Протокол рассм.pdf 333 КБ
- 04.03.2024
- Протокол внесения изменений.pdf 180 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.pdf 130 КБ
- Документация в ред.от 04.03.2024.rar 205 КБ
- 22.02.2024
- Документация.rar 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса