Тендер: Поставка пестицидов и гербицидов для картофеля
Начальная цена
1 026 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашин, д. Тетьково
,
Тверская область
Завершён
01.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240013623500019
- 223-ФЗ ЕИС 32413315522
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол SBR003-240013623500019-32413315522.pdf 2.39 МБ
- Протокол SBR003-240013623500019-32413315522.doc 92 КБ
- 22.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку пестицидов и гербицидов для картофеля 1.docx 169 КБ
- Приложение Договор на поставку пестецидови гербицидов для картофеля.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса