Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
1 849 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000178
- 223-ФЗ ЕИС 32413312580
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3000178 (лот 1) от 01.03.2024.html 5 КБ
- 02.03.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 3000178 от 01.03.2024.pdf 600 КБ
- Итоговый протокол №32413312580-01 48 КБ
- 21.02.2024
- Извещение ЗК дс 136 молоко.docx 148 КБ
- Типовое положение в ред от 08.02.2024.pdf 593 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке № 32413312580 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса