Тендер: Оказание услуг по внедрению автоматизированной системы 1С: Предприятия 8: Управление автотранспортом. ПРОФ
Начальная цена
8 366 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000202
- 223-ФЗ ЕИС 32413312594
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 12.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.02 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 985 КБ
- 21.02.2024
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Аукционная документация ЭА.docx 333 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса