Тендер: Поставка стоек порталов цилиндрических
Начальная цена
1 015 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рп. Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
29.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000169
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3000169
- 223-ФЗ ЕИС 32413312430
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол 74-1.pdf 910 КБ
- ППИ ЗКМСП 3000169 (лот 1) от 19.03.2024.html 7 КБ
- 21.02.2024
- Расчет НМЦ.xlsx 425 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 111 КБ
- О проведении запроса котировок.pdf 170 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса