Тендер: Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации специальных проектов в социальных сетях
Начальная цена
6 600 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413311914
- 223-ФЗ ЕИС 32413311914
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 08:00
Документация
- 01.03.2024
- Итоговый протокол №32413311914-01 48 КБ
- 29.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413311914 23 КБ
- Ответ_на_запрос_на_разъяснения_№44660_от_28.02.2024.docx 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№32413311914.pdf 457 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 4 КБ
- 21.02.2024
- Прилож_№3_к_извещению_№24_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 15 КБ
- Извещение_ЗК_№24.docx (Документация о закупке) 70 КБ
- Прилож №1 к извещению №24 (Техническое задание).docx 20 КБ
- Прилож №2 к извещению №24 (Проект договора).docx 35 КБ
- zakupki223-notification-32413311914-0.html 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса