Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения индивидуального теплового пункта
Начальная цена
340 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
29.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 305091
- 223-ФЗ ЕИС 32413312246
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 16:41 - 29.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 21.02.2024
- Извещение.docx 94 КБ
- Проект Договора на текущий ремонт помещения ИТП (1) (1).docx 62 КБ
- Техническое задание на ремонт ИТП.docx 37 КБ
- Ведомость обьемов работ (дефектная ведомость) (1) (1).xlsx 30 КБ
- Локально сметный расчет (1) (1).xlsx 34 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса