Тендер: Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами
Начальная цена
1 800 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
11.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200114.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413312525
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 11.03.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов.doc 72 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 63 КБ
- 21.02.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.doc 465 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса