Тендер: Выполнение комплексных инженерных изысканий на трассах газопроводов по объектам
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Разъяснение документации
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84166-1"
- 17.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12511722 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 166, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 166.doc
- Документация о запросе предложений №84 166.docx
- Техническое задание № 84 166.rar
- Проект договора по запросу предложений № 84 166, ЛОТ № 1.pdf 299 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 166.doc 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса