Тендер: Выполнение работ по внутренним слаботочным системам и системам электроснабжения на объекте строительства: Туристско-рекреационный комплекс
Начальная цена
5 364 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район, село Иванисово
,
Ярославская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 22.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №1-12-18 от 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №2-12-18 от 22.08.2018
- Рассмотрение заявок №31806825918-02
- Вскрытие конвертов №31806825918-01
- 17.08.2018
- Документация по проведению запроса предложений на устройство слаботочных систем.doc 436 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса