Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
157 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Катайск
,
Курганская область
Завершён
28.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125333800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413307871
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 28.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Итоговый протокол №32413307871-01 43 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол.pdf 48 КБ
- 21.02.2024
- РАЗДЕЛ 2 Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 72 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 61 КБ
- РАЗДЕЛ 3 Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Извещение о закупке № 32413307871 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса