Тендер: Закупка 027. 35. 91. 017 Болт стяжной в адрес
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21022400023
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 09:00
Документация
- 27.02.2024
- Изменения от 27.02.2024 09:06. ТМК 12 КБ
- 21.02.2024
- 027.35.91.017 Болт стяжной Эскиз.jpg 4.92 МБ
- Соглашение о конфиденциальности.doc 63 КБ
- Типовой договор на закупку комплектующих.doc 219 КБ
- Инструкция по противокоррозионной защите поверхностей с мех.обработкой.pdf 1.17 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса