Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров лиц, принимаемых на работу
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
01.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD000-24000263400006
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки RAD 006.pdf 591 КБ
- 21.02.2024
- Проект договора Предварительные МО Пятигорск.doc 364 КБ
- Техническое задание МО предварительные Пятигорск.docx 35 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000002849 01.docx 93 КБ
- Расчет НМЦ Предварительные МО Пятигорск.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса