Тендер: Выполнение работ по устройству пожарной эвакуационной лестницы
Начальная цена
234 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0015324015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413308304
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 05.03.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024 07:00
Документация
- 04.05.2024
- Протокол открытия доступа.pdf 125 КБ
- 2024-03-05 32413308304-01 Протокол.doc 24 КБ
- 21.02.2024
- 2024-02-21 0015324015DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.doc 751 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии и порядок оценки заявок).docx 19 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 1.19 МБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 910 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 113 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 985 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса