Тендер: Выполнение работ по устройству пожарной эвакуационной лестницы
Начальная цена
234 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413308304
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 05.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол открытия доступа.pdf 125 КБ
- Иной протокол №32413308304-01 29 КБ
- 21.02.2024
- Документация о закупке.doc 751 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии и порядок оценки заявок).docx 19 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 1.19 МБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 910 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 113 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 985 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32413308304-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса