Тендер: Бакалея 2
Начальная цена
617 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 304844
- 223-ФЗ ЕИС 32413308468
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 16:00 - 29.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Итоговый протокол 27 02-3755 .pdf 179 КБ
- Итоговый протокол 27 02-3755 .rtf 260 КБ
- Протокол 2.pdf 141 КБ
- Протокол 2.rtf
- Протокол 1.pdf 140 КБ
- Протокол 1.rtf 138 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 21.02.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Удмуртии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса