Тендер: Поставка автоГСМ в аэропорт Нелькан
Начальная цена
3 793 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аяно-Майский район, село Нелькан
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2998830
- 223-ФЗ ЕИС 32413308154
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса