Тендер: Поставка автомобильных шин и аккумуляторов
Начальная цена
850 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413309850
- 223-ФЗ ЕИС 32413309850
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.57 МБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.71 МБ
- 01.03.2024
- Протокол иной 1.16 МБ
- 21.02.2024
- ЭЗК_шины и аккумуляторы 197 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса