Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 110 кВ (ТРДН-25000-110/10/10)
Завершён
11.03.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413310077
- ЕЭТП Росэлторг 32413310077
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 11.03.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол ИТОГИ 2024.0141.7z 489 КБ
- 23.03.2024
- Иной протокол №32413310077-02 33 КБ
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413310077-01 53 КБ
- Протокол иной 10 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 418 КБ
- 06.03.2024
- Разъяснения_1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413310077 21 КБ
- 22.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2024
- Документация о закупке поставка ТН_ТРДН 4.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 990 560,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса