Тендер: Оказание услуг по монтажу аппаратуры спутниковой навигации
Начальная цена
345 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
04.03.2024 22:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413310407
- 223-ФЗ ЕИС 32413310407
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 22:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.16 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 979 КБ
- 21.02.2024
- Приложение № 1 к Документации о закупке.jpg 409 КБ
- Документация о закупке.docx 2.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса